понедельник, 26 марта 2018 г.

Сильная женщина

девушка с сильным духом
Ну, вот ты стала совсем взрослой. Самостоятельная, успешная, красавица, умница!
Как же хочется нам в детстве этой самостоятельности! «Я сама…» - каждый раз заявляла ты своим родителям, доказывая свою самостоятельность, вызывая у мамы задумчивую грустную улыбку. В наше время, сотканное из крайних противоречий, когда в обществе все так стремительно меняется, ты действительно должна быть сильной, милая, хорошая Девочка должна уметь быть независимой и успешной, не теряя при этом дар творчества.

И у тебя все здорово получается!Как же много ты успеваешь! Да, пути открываются вперед идущему, и ты уверенно идешь своей дорогой, дорогой Сильной Женщины. Учеба: университет, курсы; работа, подработка. Как здорово, когда тебя начинают замечать на работе как ценного, креативного сотрудника, которому можно доверить самое ответственное дело, и коллеги удивляются твоему упорству и работоспособности! Но остановись на мгновение! Не торопись. Не превращайся в трудоголика. Ты - Женщина, Красавица, Умница! Посмотри в зеркало и улыбнись.

Ты должна быть успешной – умной, мудрой, слегка загадочной для окружающих. Попробуй однажды притвориться слабой, чтобы у Мужчины, находящегося рядом с тобой появился шанс проявить свою силу и завоевать твое расположение. Лелей свою женственность, взращивай в своей душе поток нежности для тех, кого любишь. Еще раз проанализируй для себя банальную фразу: сила Женщины - в ее слабости. Вспомни сюжеты народных сказаний о силе женской мудрости. Задумайся: в чем сила Женщины? - и будь сильной, но не взваливай на себя тяжелую ношу серой жизни без Любви. Береги себя, Подруга.